ENLR-Kontaktstelle

Die ENLR-Kontaktstelle (KS) ist eine von zwei Unterstützungsstellen, die dem Europäischen Netzwerk für die Entwicklung des ländlichen Raums (ENLR) zuarbeiten. Die zweite ist der Europäische Evaluierungs-Helpdesk für die Entwicklung des ländlichen Raums.

Die ENLR-Kontaktstelle hat ihren Sitz in Brüssel. Sie nimmt ihre Aufgaben mit einem relativ kleinen Kreis hauptamtlicher Mitarbeiter wahr, dem eine größere Gruppe Experten für ein breites Spektrum an Themen der ländlichen Entwicklung mit Rat und Tat zur Seite steht.

Hier können Sie sich über die Arbeit der ENLR-Kontaktstelle informieren und sich einbringen:

 

ENRD Contact Point

Rue de la Loi 38
B – 1040 Brüssel
Belgien
Tel. +32 2 801 38 00

Die Mitarbeiter der ENLR-Kontaktstelle

Fachbereich Management & Koordination

Bootstrap Media Preview

Michael Gregory

Fachbereichsleitung
michael.gregory@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 02
John

John Grieve

Senior Policy Expert
john.grieve@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 13
Kasia

Kasia Panfil

Projektverwaltung
kasia.panfil@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 03
Paul

Paul Soto

Senior Policy Expert
paul.soto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 01
Fiorella

Fiorella Giorgiani

Verträge und Verwaltung
fiorella.giorgiani@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00
Fanny

Fanny Pauwel

Assistenz Rechnungswesen
fanny.pauwel@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 03

Fachbereich Wissensaufbau

Alex

Alex Papakonstantinou

Politische Analyse
alex.papakonstantinou@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 07
Enrique

Enrique Nieto

Politische Analyse
enrique.nieto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 16
Elena

Elena Maccioni

Assistenz Politische Analyse
elena.maccioni@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 08

Edina

Edina Ocsko

Politische Analyse
edina.ocsko@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 09
Flavio

Flavio Conti

Politische Analyse
flavio.conti@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 06

Fachbereich Wissensvermittlung

Derek McGlynn

Publikationsleiter
derek.mcglynn@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 11
Kostas

Kostas Zapris

Internet und IT
kostas.zapris@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 15
Veneta

Veneta Paneva

Öffentlichkeitsarbeit und digitale Medien
veneta.paneva@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 12
Roxana

Roxana Vilcu

Assistenz Öffentlichkeitsarbeit
roxana.vilcu@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 11

Fachbereich Austausch & Zusammenarbeit

David

David Lamb

Politische Analyse
david.lamb@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 22
Peter

Peter Toth

Politische Analyse
peter.toth@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 04
Veneta

Gaya Ducceschi

Politische Analyse
gaya.ducceschi@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 10
Roxana

Pilar Arcas Alvarez

Veranstaltungskoordination
pilar.arcas@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 05