Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

  1. Italiano non disponibile
  2. Deutsch
  3. en
  4. fr

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Evaluierungs-Helpdesk
Boulevard Saint Michel 77-79
B-1040 Brüssel
Belgien

Tel: +32 2 737 51 30

Email: info@ruralevaluation.eu

Website: http://enrd.ec.europa.eu/en/evaluation

 

 

/file/bureaujpg_itbureau.jpg

Das Team des Evaluierungs-Helpdesk

/file/hannes-wimmer_itHannes Wimmer

Hannes Wimmer
Teamleiter

hannes@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0375lenovo-pcjpg_itdscf0375.lenovo-pc.jpg

Jela Tvrdonova
Evaluierungsmanagerin

jela@ruralevaluation.eu

 

/file/andreasjpg-0_itandreas.jpg

Andreas Resch
Berater Bewertung

andreas@ruralevaluation.eu
 

/file/matteo-metta-1_itMatteo Metta

Matteo Metta
Evaluierungsbeauftragter

matteo@ruralevaluation.eu 

 

/file/dscf0373jpg_itdscf0373.jpg

Myles O. Stiffler
Kommunikationsbeauftragter

myles@ruralevaluation.eu 

 

/file/sari-rannanp%C3%A4%C3%A4_itSari Rannanpää

Sari Rannanpää
Beraterin Kapazitätsaufbau

sari@ruralevaluation.eu

 

/file/dscf0358jpg_itdscf0358.jpg

Blanca Casares Guillén
Informationsbeauftragte

blanca@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0387jpg_itdscf0387.jpg

Valerie Dumont
Projekt- und Wissensmanagerin

valerie@ruralevaluation.eu
 

/file/vincenzo-angrisani_itVincenzo Angrisani

Vincenzo Angrisani
Leiter Bewährte Praktiken

vincenzo@ruralevaluation.eu