Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

  1. Italiano non disponibile
  2. Deutsch
  3. en
  4. fr

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Evaluierungs-Helpdesk
Boulevard Saint Michel 77-79
B-1040 Brussels
Belgium

Tel: +32 2 737 51 30

email: info@ruralevaluation.eu

website: http://enrd.ec.europa.eu/en/evaluation

 

 

/file/bureaujpg_itbureau.jpg

Das Team des Evaluierungs-Helpdesk

/file/hannes-wimmer_itHannes Wimmer
Hannes Wimmer
Teamleiter

hannes@ruralevaluation.eu

/file/gb2jpg_itgb_2.jpg
Giulia Bekk
Projekt-und Wissensmanagerin

giulia@ruralevaluation.eu

/file/valdisgmjpg_itvaldis_gm.jpg
Valdis Kudins
Evaluierungsmanagerin

Valdis@ruralevaluation.eu 

/file/dscf0375lenovo-pcjpg_itdscf0375.lenovo-pc.jpg
Jela Tvrdonova
Berater Bewertung

jela@ruralevaluation.eu

/file/sari-rannanp%C3%A4%C3%A4_itSari Rannanpää
Sari Rannanpää
Beraterin Kapazitätsaufbau

sari@ruralevaluation.eu

/file/dscf0373jpg_itdscf0373.jpg
Myles O. Stiffler
Kommunikationsmanager & Datenschutzbeauftragter

myles@ruralevaluation.eu 

/file/mariliwebjpg_itmarili_web.jpg
Marili Parissaki
Leiter Bewährte Praktiken

marili@ruralevaluation.eu

/file/24288_itjulia.jpg
Julia Gallardo Gómez
Informationsbeauftragte

julia@ruralevaluation.eu 

/file/andreasjpg-0_itandreas.jpg
Andreas Resch
Berater Bewertung

andreas@ruralevaluation.eu

/file/24289_itana.jpg
Ana Prieto Lopez
Bewertungsbeauftragter

ana@ruralevaluation.eu