Contactez-nous!

  1. Polski niedostępny
  2. Français
  3. en
  4. de

Contactez-nous

Helpdesk Evaluation
Boulevard Saint Michel 77-79
B-1040 Bruxelles
Belgique

Tel: +32 2 737 51 30

email: info@ruralevaluation.eu

site: http://enrd.ec.europa.eu/en/evaluation

 

/file/bureaujpg_plbureau.jpg

L'équipe du Helpdesk Evaluation

/file/hannes-wimmer_plHannes Wimmer

Hannes Wimmer
Chef d'équipe

hannes@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0375lenovo-pcjpg_pldscf0375.lenovo-pc.jpg

Jela Tvrdonova
Chargée de l'évaluation

jela@ruralevaluation.eu

 

/file/andreasjpg-0_plandreas.jpg

Andreas Resch
Conseiller en évaluation

andreas@ruralevaluation.eu
 

/file/matteo-metta-1_plMatteo Metta

Matteo Metta
Agent de l'évaluation

matteo@ruralevaluation.eu 

 

/file/dscf0373jpg_pldscf0373.jpg

Myles O. Stiffler
Agent de la communication

myles@ruralevaluation.eu 

 

/file/sari-rannanp%C3%A4%C3%A4_plSari Rannanpää

Sari Rannanpää
Conseillère en renforcement des capacités

sari@ruralevaluation.eu

 

/file/dscf0358jpg_pldscf0358.jpg

Blanca Casares Guillén
Agent de l'information

blanca@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0387jpg_pldscf0387.jpg

Valerie Dumont
Chargée de projet & du transfert des connaissances

valerie@ruralevaluation.eu
 

/file/vincenzo-angrisani_plVincenzo Angrisani

Vincenzo Angrisani
Chargé des bonnes pratiques

vincenzo@ruralevaluation.eu