Contactez-nous!

Contactez-nous

Helpdesk Evaluation
Boulevard Saint Michel 77-79
B-1040 Bruxelles
Belgique

Tel: +32 2 737 51 30

email: info@ruralevaluation.eu

site: http://enrd.ec.europa.eu/en/evaluation

 

/file/bureaujpg_frbureau.jpg

L'équipe du Helpdesk Evaluation

/file/hannes-wimmer_frHannes Wimmer

Hannes Wimmer
Chef d'équipe

hannes@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0375lenovo-pcjpg_frdscf0375.lenovo-pc.jpg

Jela Tvrdonova
Chargée de l'évaluation

jela@ruralevaluation.eu

 

/file/andreasjpg-0_frandreas.jpg

Andreas Resch
Conseiller en évaluation

andreas@ruralevaluation.eu
 

/file/matteo-metta-1_frMatteo Metta

Matteo Metta
Agent de l'évaluation

matteo@ruralevaluation.eu 

 

/file/dscf0373jpg_frdscf0373.jpg

Myles O. Stiffler
Agent de la communication

myles@ruralevaluation.eu 

 

/file/sari-rannanp%C3%A4%C3%A4_frSari Rannanpää

Sari Rannanpää
Conseillère en renforcement des capacités

sari@ruralevaluation.eu

 

/file/dscf0358jpg_frdscf0358.jpg

Blanca Casares Guillén
Agent de l'information

blanca@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0387jpg_frdscf0387.jpg

Valerie Dumont
Chargée de projet & du transfert des connaissances

valerie@ruralevaluation.eu
 

/file/vincenzo-angrisani_frVincenzo Angrisani

Vincenzo Angrisani
Chargé des bonnes pratiques

vincenzo@ruralevaluation.eu