Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Evaluierungs-Helpdesk
Boulevard Saint Michel 77-79
B-1040 Brüssel
Belgien

Tel: +32 2 737 51 30

Email: info@ruralevaluation.eu

Website: http://enrd.ec.europa.eu/en/evaluation

 

 

/file/bureaujpg_debureau.jpg

Das Team des Evaluierungs-Helpdesk

/file/hannes-wimmer_deHannes Wimmer

Hannes Wimmer
Teamleiter

hannes@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0375lenovo-pcjpg_dedscf0375.lenovo-pc.jpg

Jela Tvrdonova
Evaluierungsmanagerin

jela@ruralevaluation.eu

 

/file/andreasjpg-0_deandreas.jpg

Andreas Resch
Berater Bewertung

andreas@ruralevaluation.eu
 

/file/matteo-metta-1_deMatteo Metta

Matteo Metta
Evaluierungsbeauftragter

matteo@ruralevaluation.eu 

 

/file/dscf0373jpg_dedscf0373.jpg

Myles O. Stiffler
Kommunikationsbeauftragter

myles@ruralevaluation.eu 

 

/file/sari-rannanp%C3%A4%C3%A4_deSari Rannanpää

Sari Rannanpää
Beraterin Kapazitätsaufbau

sari@ruralevaluation.eu

 

/file/dscf0358jpg_dedscf0358.jpg

Blanca Casares Guillén
Informationsbeauftragte

blanca@ruralevaluation.eu
 

/file/dscf0387jpg_dedscf0387.jpg

Valerie Dumont
Projekt- und Wissensmanagerin

valerie@ruralevaluation.eu
 

/file/vincenzo-angrisani_deVincenzo Angrisani

Vincenzo Angrisani
Leiter Bewährte Praktiken

vincenzo@ruralevaluation.eu