Point de contact du REDR

Restez informé et impliquez-vous dans le travail du Point de contact du REDR:

  • Pour les demandes d'ordre général, écrivez à info@enrd.eu
  • Pour partager vos actualités, points de vue et récits, contactez editor@enrd.eu

 

Point de contact du REDR

Rue de la Loi 38
B – 1040 Bruxelles
Belgique
Tel. +32 2 801 38 00

Équipe du Point de contact du REDR

Équipe de gestion et de coordination horizontale

John

John Grieve

Chef d'équipe
john.grieve@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 13
Paul

Paul Soto

Expert principal en politiques
paul.soto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 01
Fanny

Fanny Pauwel

Assistante-comptable
fanny.pauwel@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00

Fiorella

Fiorella Giorgiani

Responsable des contrats
fiorella.giorgiani@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00
Réjane

Réjane Dufrasnes

Coordinatrice de projet
rejane.dufrasnes@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00

Équipe de développement des connaissances

Flavio

Flavio Conti

Analyste des politiques
flavio.conti@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 06
Laura

Laura Jalasjoki

Analyste des politiques
laura.jalasjoki@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 08
Enrique

Enrique Nieto

Analyste des politiques
enrique.nieto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 16
Enrique

Cristina Rascón García

Coordinatrice de projet
cristina.rascon@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 11

Équipe de partage des connaissances

Kostas

Kostas Zapris

Responsable web et informatique
kostas.zapris@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 15
Sandrine

Sandrine Duquenoy

Experte web
sandrine.duquenoy@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 10
Monica

Monica Sonia

Expert en communication
monica.sonia@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 09
Elena

Elena Di Federico

Rédactrice en chef
elena.difederico@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 07
Tim

Tim Hudson

Expert multimédia
tim.hudson@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 12

Équipe d'échange et de coopération

David

David Lamb

Analyste des politiques
david.lamb@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 22
Veronika

Veronika Korčeková

Analyste des politiques
veronika.korcekova@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 14
Kasia

Kasia Panfil

Analyste des politiques
kasia.panfil@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 03
Peter

Peter Toth

Analyste des politiques - LEADER
peter.toth@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 02
Susan

Susan Grieve

Analyste des politiques - LEADER
susan.grieve@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 07
Pilar

Pilar Arcas

Gestionnaire d'événements &  de bureau
pilar.arcas@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 05