ENLR-Kontaktstelle

Die ENLR-Kontaktstelle (KS) ist eine von zwei Unterstützungsstellen, die dem Europäischen Netzwerk für die Entwicklung des ländlichen Raums (ENLR) zuarbeiten. Die zweite ist der Europäische Evaluierungs-Helpdesk für die Entwicklung des ländlichen Raums.

Die ENLR-Kontaktstelle hat ihren Sitz in Brüssel. Sie nimmt ihre Aufgaben mit einem relativ kleinen Kreis hauptamtlicher Mitarbeiter wahr, dem eine größere Gruppe Experten für ein breites Spektrum an Themen der ländlichen Entwicklung mit Rat und Tat zur Seite steht.

Hier können Sie sich über die Arbeit der ENLR-Kontaktstelle informieren und sich einbringen:

 

ENRD Contact Point

Rue de la Loi 38
B – 1040 Brüssel
Belgien
Tel. +32 2 801 38 00

Die Mitarbeiter der ENLR-Kontaktstelle

Management und horizontales Koordinationsteam

John

John Grieve

Fachbereichsleitung
john.grieve@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 13
Paul

Paul Soto

Senior Politikexperte
paul.soto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 01
Fanny

Fanny Pauwel

Assistenz Rechnungswesen
fanny.pauwel@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 03

Fiorella

Fiorella Giorgiani

Vertragsmanager
fiorella.giorgiani@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00
Réjane

Réjane Dufrasnes

Projektleiter
rejane.dufrasnes@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 00

Fachbereich Wissensaufbau

Flavio

Flavio Conti

Politische Analyse
flavio.conti@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 06
Laura

Laura Jalasjoki

Politische Analyse
laura.jalasjoki@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 08
Enrique

Enrique Nieto

Politische Analyse
enrique.nieto@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 16
Carlos

Carlos de La Paz

Politische Analyse
carlos.delapaz@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 09

Fachbereich Wissensvermittlung

Kostas

Kostas Zapris

Internet und IT
kostas.zapris@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 15
Sandrine

Sandrine Duquenoy

Web Spezialist
sandrine.duquenoy@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 10
Tim

Tim Hudson

Multimedia-Experte
tim.hudson@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 09
Elena

Elena Di Federico

Publikationsmanager
elena.difederico@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 07
Siobhan

Siobhan Dillon

Leitender Redakteur
siobhan.dillon@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 07

Fachbereich Austausch & Zusammenarbeit

David

David Lamb

Politische Analyse
david.lamb@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 22
Veronika

Veronika Korčeková

Politische Analyse
veronika.korcekova@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 14
Kasia

Kasia Panfil

Politische Analyse
kasia.panfil@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 03
Roxana

Roxana Vilcu

Policy Officer
roxana.vilcu@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 11
Peter

Peter Toth

Politische Analyse - LEADER
peter.toth@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 04
Susan

Susan Grieve

Politische Analyse - LEADER
susan.grieve@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 04
Pilar

Pilar Arcas

Events & Office Manager
pilar.arcas@enrd.eu
+32 (0)2 801 38 05